1г. Алматы, мкр. Шанырак-2, ул. Жанкожа батыра, д.193а
Время работы: пн-пт 8:00 - 20:00, сб 8:00 - 16:00

Расписание врачей

График работы врачей отделения ВОП на 2021г.

Ф.И.О уч Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Мустафина И.Ж Заведующая отделения ВОП-1 202 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
2 Нурмухамбетова Г.С Заведующая отделения ВОП-2 314 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
3 Сулейманова А.Ш 1уч 208 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00 08.00-13.00
4 Сативалдиева Г.А 2уч Филиал 2 мкр.Шанырақ-2, ул. Жарқынбаева 4 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00
5 Қуат А.Қ 3уч Филиал 2 мкр.Шанырақ-2, ул. Жарқынбаева 4 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00 13.00-18.00 08.00-13.00
6 Оразбаева У.С 4уч Филиал 2 мкр.Шанырақ-2, ул. Жарқынбаева 4 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00 13.00-18.00 08.00-13.00
7 Утелова А.А 5уч 209 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00
8 Балтабаева Р.К 6уч 316 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00 08.00-13.00
9 Сулейменова А.Ш 7уч 210 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00
10 Тұрымбетова З.М 8уч 209 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00 13.00-18.00 08.00-13.00
11 Мухаметжанқызы М 9уч 307 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00
12 Өмірәлиева А .А 10уч 303 08.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00
13 Умбетова К.Б 11уч 316 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 15.00-20.00
14 ТилеужановаА.Н 12уч 311 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00
15 Алимбек А.Н 13уч 303 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00
16 Сатыбалдина А.Б 14уч Филиал 1 мкр.Томирис ул.Карла Маркса 14 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00
17 Абдуллаева А.А 15уч 315 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00
18 Өмірәлиева А .А 16уч 210 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00
19 Айзакова С.Т 17уч Филиал 1 мкр.Томирис ул.Карла Маркса 14 13.00-18:00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00
20 Бекбенбетова Ж.Б 18уч 307 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00 08.00-13.00
21 Ержанқызы Г 19 уч 208 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00
22 Сативалдиева Г.А 20уч Филиал 2 мкр.Шанырақ-2, ул. Жарқынбаева 4 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00
23 Утебаева М.И 26уч 315 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00

График работы врачей отделения женской консультации на 2021г.

Ф.И.О Кабинет Участки ВОП Гинекологический участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Иманкулова Мереке Кужабаевна 207 Все Заведующая отделения Ж/К 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00
2 Койшыманова Айдана Бокентаева Смагулова Асем Акимхановна 203 Уч-1Уч-26 Уч-10 Уч-13 1-участок 14.00-18.30 08.00-13.00 14.00-18.30 08.00-13.00 14.00-18.30
3 Байбулекова Динара Талгатовна Джакашова Балжан Демегеновна Шоженова Гулбану Ержанқызы 204 Уч-2 Уч-3 Уч- 4 Уч-20 2-участок 14.00-18.30 08.00-13.00 14.00-18.30 08.00-13.00 14.00-18.30
4 Даутова Гаухар Акамгереевна Арыкбаева Баян Нураевна 203 Уч-6 Уч-7 Уч-15 Уч -16 3-участок 08.00-13.00 14.00-18.30 08.00-13.00 14.00-18.30 08.00-13.00
5 Асилова Жанар Сембековна Сарсенбекова Аксауле Батырбековна 205 Уч-5Уч-19 Уч-9 Уч-12 4-участок 08.00-13.00. 14.00-18.30 08.00-13.00. 14.00-18.30 08.00-13.00.
6 Шатырбаева Марал Бахтияровна Баратова Махабат Шахабовна 205 Уч-8Уч-17 Уч-11Уч-18 Уч-14 5-участок 14.00-18.30 08.00-13.00 14.00-18.30 08.00-13.00 14.00-18.30
7 Маукенова Кайни Советаевна 206 Все Смотровой каб 08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40
8 Иманкулова Мереке Кужабаевна Еркожаева Алтынай Серикжановна 204 Все КПС 08.00-12.40 13.00-16.00 08.00-12.40 13.00-16.00 08.00-12.40

График работы врачей консультативно-диагностического отделения на 2021г.

Ф.И.О Кабинет Занимаемая должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Кудайбергенова Ж.У +77025956528 310 Заведующая отделения КДО 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
2 БажаеваК.Р +77073735018 414 Врач стоматолог 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
3 Ембергенов Н.Ш +77076158162 414 Врач стоматолог 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00
4 Кабылтаев А.Е +77078699118 402 Взрослый хирург 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 Вызывной день 08.00-12.00
5 БурибаевМ.С +77753229557 402 Врач травматолог 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
6 Дуйсекеев Е.Д +77479227695 402 Врач хирург-Травматолог 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
7 АблаеваК.К +77026292833 404 Врач УЗИ 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
10 КуленовА.Т +77475758686 404 Врач ЛОР 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00
11 СарсекеновС. Ж +77472487135 406 Врач ОФД 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30
12 Сманов Ж +77024004189 406 Врач детский хирург 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00
13 Кошанов Е.Ш +77078332545 304 Врач невропатолог 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 Вызывной день 08.00-15.00
14 Калбаева А.Б 304 Врач детский невропатолог 14.00-19.00 14.00-19.00 Суббота 09.00-13.00
15 Шыныбекова А.К +77085672955 309 Врач кардиолог 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-10.00 Вызывной день 08.00-13.00
16 Байбулекова Д.Т +77759222114 201 ВрачУЗИ 08.30-12.30 08.30-12.30 08.30-12.30 08.30-12.30 08.30-12.30
17 Набиева А.А +77013858009 201 ВрачУЗИ 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
18 Асилова Ж.С +77073337440 201 ВрачУЗИ 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
19 Бекмурзина И.Т +77051116062- 102 Врач рентгенолога 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
20 ТөреханұлыЖ +77072224493 414 Врач детскийстоматолог 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
21 Дунбаева Г А 305 Врач офтальмолога 10.00-16.30 10.00-16.30 10.00-16.30 10.00-16.30 10.00-16.30
22 Жумаева Ш.С +77753231012. 404 Врач онколог 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
23 Катаев А. О +77020939999 102 Врач рентгенолог 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00
24 Эсагас А. +77076680505 108 Врач эпидемиолог 08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40
25 Кудайбергенова Ж.У. 108 Врач Фтизиатр 09.00-16.00 детский ЦВКК 09.00-16.00 взрослый 09.00-16.00 взрослый 09.00-16.00 детский
26 Иманбергенова АнагулОтенгеновна +77027061785 304 Врач детский невропатолог 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00
27 Гасанов РустамАлиага Оглы 107 Врач Уролог 16.30-19.30 08.06.2021 15.06.2021 22.06.2021 29.06.2021 02.06.2021 09.06.2021 16.06.2021 23.06.2021 30.06.2021 03.06.2021 10.06.2021 17.06.2021 24.06.2021 04.06.2021 Суббота 05.06.2021
28 Медетбекова Зауре Туктибаевна 108 Врач взрослый Фтизиатр 08.00-14.00 ЦВКК 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
29 Арапбаева Баян Сапаровна 311 Врач Эндокринолог 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-15.00 13.00-18.00
30 Такибаев Алмас Асылбекович 305 Врач Офтальмолог 17.00-20.00 Суббота 09.00-13.00