Расписание врачей
ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ОТДЕЛЕНИЯ ВОП
№ |
Ф.И.О |
Участок |
Кабинет |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
Мустафина И.Ж |
Заведующая отделения ВОП-1 |
202 |
08.00-17.00 |
08.00-17.00 |
08.00-17.00 |
08.00-17.00 |
08.00-17.00 |
2 |
Нурмухамбетова Г.С |
Заведующая отделения ВОП-2 |
314 |
08.00-17.00 |
08.00-17.00 |
08.00-17.00 |
08.00-17.00 |
08.00-17.00 |
3 |
Қабыл А.Б. |
1уч |
Филиал мкр.Шан-2, ул. Жарқынбаева 3 каб №3 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
13.00-18.00 |
4 |
Бозтай Б. |
2уч |
Филиал мкр.Шан-2, ул. Жарқынбаева 3 каб №1 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
5 |
Оразбаева Ұ.С. |
3уч |
Филиал мкр.Шан-2, ул. Жарқынбаева 3 каб №1 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
13.00-18.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
6 |
Абдикеримова Б.Д. |
4уч |
Филиал мкр.Шан-2, ул. Жарқынбаева 3 каб №3 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
7 |
Тілепалды Ж.Т. |
5уч |
Филиал мкр.Шан-2, ул. Жарқынбаева 3 каб №2 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
8 |
Балтабаева Р.К. |
6уч |
Филиал мкр.Шан-2, ул. Жарқынбаева 3 каб №2 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
9 |
Ауезова А.Ш. |
7уч |
210 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
10 |
Тұрымбетова З.М. |
8уч |
209 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
13.00-18.00 |
11 |
Балтабай А.Б. |
9уч |
307 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
12 |
Наурызбай Г.Б. |
10уч |
303 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
13 |
Жұмабай Ш. |
11уч |
316 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
14 |
Тилеужанова А.Н. |
12уч |
311 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
15 |
Әлімбек А.Н. |
13уч |
303 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
16 |
Мусина Г.Б |
14уч |
мкр.Томирис, ул.Карла Маркса 14 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
13.00-18.00 |
17 |
Абдуллаева А.А. |
15уч |
308 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
18 |
Қожалім С.Б. |
16уч |
210 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
19 |
Сатыбалдина А.Б. |
17уч |
мкр.Томирис, ул.Карла Маркса 14 |
13.00-18:00 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
20 |
Бекбенбетова Ж.Б. |
18уч |
307 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
21 |
Қалышкен Д.Б. |
19 уч |
209 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
22 |
Нәметкул С.С. |
20уч |
Филиал мкр.Шан-2, ул. Жарқынбаева 3 каб №4 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
23 |
Оразбаева Ұ.С. |
21уч |
Филиал мкр.Шан-2, ул. Жарқынбаева 3 каб №4 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
13.00-18.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
24 |
Садыкова Г.Ә. |
24 уч |
316 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
25 |
Молдабекова Ж.Р. |
25уч |
308 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
13.00-18.00 |
26 |
Утебаева М.И. |
26уч |
308 |
08.00-13.00 |
15.00-20.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
ГРАФИК РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛЕНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПОМОЩИ
№ |
Ф.И.О |
Кабинет |
Занимаемая должность |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
Кудайбергенова Ж.У. |
310 |
Зав.отделения |
08.00-18.00 |
08.00-18.00 |
08.00-18.00 |
08.00-18.00 |
08.00-18.00 |
2 |
Бауыржан Қ.Б. |
414 |
Врач стоматолог-терапевт |
08.00-14.00 |
14.00-18.00 |
08.00-14.00 |
14.00-18.00 |
08.00-14.00 |
3 |
Ембергенов Н.Ш. |
414 |
Врач стоматолог-хирург |
14.00-19.00 |
09.00-14.00 |
14.00-19.00 |
09.00-14.00 |
14.00-19.00 |
4 |
Шәріпхан Ә.М. |
402 |
Врач хирург взрослый |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
08.00-10.00 Вызывной день |
08.00-13.00 |
5 |
Мансурбек А.Н. |
402 |
Врач хирург взрослый |
14.00-19.00 |
День проф. осмотра |
14.00-19.00 |
14.00-19.00 |
День проф. осмотра |
6 |
Кабылтаев А.Е. |
404 |
Врач оториноларинголог |
14.00-18.00 |
14.00-18.00 |
14.00-18.00 |
14.00-18.00 |
— |
7 |
Сманов Ж.Н. |
406 |
Врач детский хирург |
14.30-18.00 |
14.30-18.00 |
14.30-18.00 |
14.30-18.00 |
— |
8 |
Кошанов Е.Ш. |
304 |
Врач невропатолог |
09.00-13.00 |
09.00-13.00 |
09.00-13.00 |
09.00-13.00 |
— |
9 |
Шыныбекова А.К. |
309 |
Врач кардиолог |
14.00-18.00 |
08.00-12:30 |
14.00-18.00 |
Вызывной день |
08.00-12.30 |
10 |
Рисбекова А.А. |
414 |
Врач детский стоматолог |
Школа |
Школа |
Школа |
Школа |
Школа |
11 |
Дунбаева Г.А. |
305 |
Врач офтальмолог |
09.30-13.30 |
09.30-13.30 |
09.30-13.30 |
09.30-13.30 |
13.00-17.00 |
12 |
Жумаева Ш.С. |
404 |
Врач онколог |
09.00-13.00 |
09.00-13.00 |
09.00-13.00 |
09.00-13.00 |
09.00-13.00 Вызывной день |
13 |
Кудайбергенова Ж.У. |
310 |
Врач фтизиатр |
08.00-16.00 |
ЦВКК |
08.00-16.00 |
08.00-16.00 |
08.00-16.00 |
14 |
Иманбергенова А.О. С 10.03.2023г |
406 |
Врач детский невропатолог |
15.00-19.00 |
15.00-19.00 |
15.00-19.00 |
15.00-19.00 |
15.00-19.00 |
15 |
Гасанов Р.А. |
108 |
Врач Уролог Дата:3,5,6,10,12,13, 17,19,20,24,26,27. Время: 16.00-19.00 |
|||||
16 |
Долгиева Т.Х. |
106 |
Врач фтизиопедиатр |
08.00-12.00 |
ЦВКК |
15.00-19.00 |
15.00-19.00 |
15.00-19.00 |
17 |
Арапбаева Б.С. |
309 |
Врач эндокринолог |
08.00-12.00 |
12.30-16.00 |
08.00-12.00 |
13.00-14.00 Вызывной день |
12.30-16.00 |
18 |
Бақытқан Е. |
304 |
Врач невропатолог |
14.00-18.00 |
14.00-18.00 |
14.00-18.00 |
Вызывной день |
09.00-13.00 |
19 |
Бисенбай Қ.Қ. |
402 |
Врач взрослый травматолог |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
20 |
Жумашева А.Т. |
406 |
Врач детский невропатолог |
12.00-15.00 |
12.00-15.00 |
12.30-15.00 |
||
21 |
Дилдабаева А.Б. |
404 |
Врач оториноларинголог |
09.30-13.30 Суббота 09.30-14.00 |
||||
22 |
Ещжанова Г.Н. |
305 |
Врач кардиолог и ЭКГ |
13.30-17.30 |
13.30-17.30 |
13.30-17.30 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 ЭКГ |
ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ОТДЕЛЕНИЯ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
№ |
Ф.И.О |
Кабинет |
Участки ВОП |
Гинекологический участок |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1 |
Асилова Жанар Сенбековна |
207 |
Все |
Зав Ж/К |
08.00-18.00 |
08.00-18.00 |
08.00-18.00 |
08.00-18.00 |
08.00-18-00 |
2 |
Койшыманова Айдана Бокентаева Смагулова Асем Акимхановна |
203 |
Уч-1 Уч-26 Уч-25 |
1-участок |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
3 |
Шилманова Гулнара Асубаевна Шөженова Гулбану Ержанқызы |
204 |
Уч-3 Уч-4 Уч-21 |
2-участок |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
4 |
Даутова Гаухар Акамгереевна Арыкбаева Баян Нураевна |
203 |
Уч-6 Уч-7 Уч-15 Уч -16 |
3-участок |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
5 |
Койшыманова Айдана Бокентаева Джакашова Балжан Демегеновна |
204 |
Уч-5 Уч-9 Уч -19 |
4-участок |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
6 |
Шатырбаева Марал Бахтияровна Баратова Махабат Шахабовна |
205 |
Уч-8 Уч-17 Уч-11 Уч-14 |
5-участок |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
7 |
Шатырбаева Марал Бахтияровна Баратова Махабат Шахабовна |
205 |
Уч-2 Уч-13 Уч-18 |
6-участок |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
8 |
Сарсенбекова Аксауле Батырбековна |
206 |
Все |
Смотровой кабинет |
08.00-15.40 |
08.00-15.40 |
08.00-15.40 |
08.00-15.40 |
08.00-15.40 |
9 |
Иманкулова Мереке Кужабаевна Сарсенбекова Ақсауле Батырбековна |
206 |
Все |
КПС |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
10 |
Шилманова Гульнара Асубаевна Семетай Ақмарал Нұржанқызы |
206 |
Уч -10 Уч-20 Уч-12 Уч-24 |
7- участок |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
14.00-19.00 |
08.00-13.00 |
11 |
Даутова Гаухар Акамгереевна |
208 |
Все |
КТГ плода |
14.00-18.00 |
08.00-13.00 |
14.00-18.00 |
08.00-13.00 |
14.00-18.00 |